вторник, 24 апреля 2018 г.

ИТОГИ Муниципальной научно- практической конференции " Мы и мир больших проблем"


Делимся радостью с читателями блога. На муниципальном этапе НПК ребята нашего класса выступили достойно. Нами  было представлено 5 проектов в различных номинациях. Впервые приняла участие Евгения П. Все остальные ребята уже второй год принимают участие в данном мероприятии.

Поздравляем победителей и призёров!!! МОЛОДЦЫ! 

1 место - исследовательский проект по русскому языку " Почему мы делаем ошибки в ударениях" с объясняшками  -  МАША С. 
2 место исследовательский проект на тему " Виден- значит жив" дети изучали эффективность светоотражающих элементов на одежде( фликеров) и их важность в ношении. 
это групповой проект- ИВАН У, ИВАН К.
2 место - исследовательский проект на тему " Волшебное зубчатое колесо" Федора О. он сам в домашних условиях создал коробку переключения  передач.
3 место - исследовательский проект на тему " Интерактивная деревня" Насти К. мне очень полюбившийся.  Я так же, как и Настя люблю Россию с ее красотой природы, народами, традициями.... Насте удалось создать проект, на основе которого девочка вместе с папой  построила макет «деревни», при посещении   которой, можно было бы изучать быт, традиции народов Севера, Кавказа и Урала. 
 " Особое мнение жюри" - за проект " Сердце - пламенный мотор" Жени П. где ребёнок изучил строение и работу сердца, продукты влияющие положительно и отрицательно на работу сердца, провела опыты и подарила всем буклеты " Сердце-пламенный мотор, береги его!"

ВСЕХ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА РАБОТУ!!!


Фото размещены с разрешения родителей 

Комментариев нет:

Отправить комментарий